JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Portrait... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
Estimation :
1000 - 1200 EUR
JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Portrait Huile sur carton Signé en bas à droite 23,5 x 19 cm Oil on cardboard Signed lower right 9.3 x 7.5 in.
Mes ordres d'achat