JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Portrait... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
1800 - 2200 EUR
JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Portrait Huile sur isorel Signé en bas à gauche 33 x 24 cm Un certificat de Maurice Duviella daté du 25 avril 1984 sera remis à l’acquéreur Oil on isorel Signed lower left 13 x 9.5 in.
Mes ordres d'achat