JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) La loge... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Résultat : 11 000EUR
JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) La loge Huile sur panneau d’isorel Signé en bas à gauche et annoté au verso « 37 la loge » Petits manques ou soulèvements visibles sur les bords droit et gauche et haut, restauration 55 x 46 cm Oil on isorel panel Signed lower left and annotated on the back “37 la loge” 21.7 x 18.1 in.
Mes ordres d'achat