BOITE RONDE EN LAITON à décor enrichi de... - Lot 355 - Osenat

Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR
BOITE RONDE EN LAITON à décor enrichi de palmes, de fleurettes et de raies de cœur, ornée sur le couvercle de l’Empereur Napoléon Ier en buste, en uniforme de chasseur à pied de la Garde. Miniature ronde (fèles). Diam. : 65 cm. Fin XIXè siècle.
Mes ordres d'achat