ENSEMBLE DE 4 PIECES -L’Empereur Napoléon... - Lot 290 - Osenat

Lot 290
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 188EUR
ENSEMBLE DE 4 PIECES -L’Empereur Napoléon Ier de profil. Médaillon en bois durci (fêle). -Une aigle en bronze, motif de décoration. -Un motif brodé de tapis de selle Second Empire. 10 x 10 cm. -Un hausse col à l’aigle d’officier Second Empire avec ses boutons. XIXè siècle.
Mes ordres d'achat