CHARLES MOREL. ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIECLE.... - Lot 280 - Osenat

Lot 280
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 813EUR
CHARLES MOREL. ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIECLE. « Portrait d’un lieutenant des lanciers de la Garde impériale. » Grande aquarelle, signée, datée 1859 et dédicacé « A Monsieur Terrier souvenir très cordial » 60 x 47 Sous verre. Cadre doré.
Mes ordres d'achat