ELEMENT DE SURTOUT en bronze doré de forme... - Lot 223 - Osenat

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
ELEMENT DE SURTOUT en bronze doré de forme rectangulaire ciselé de pampres de vigne, de guirlande de laurier et reposant sur des pieds griffes avec à feuille de lotus et enroulements à fleurons. Il est orné d’un fond de miroir XIXe siècle (montage, quelques usures à la dorure) H : 5,5 - L : 26 - P : 34 cm
Mes ordres d'achat