PATRICE COURCELLE (NE EN 1950) « Officier... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 725EUR
PATRICE COURCELLE (NE EN 1950) « Officier des Horse guards. 1815. » Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche. 26 x 14 cm. Sous passepartout. B.E. 38 x28 cm. On y joint une grande gravure en couleurs par Genty d’un porte enseigne des Horse guards.
Mes ordres d'achat