12 CUILLERES à thé Argent, vermeil Poinçons... - Lot 249 - Osenat

Lot 249
Estimation :
400 - 600 EUR
12 CUILLERES à thé Argent, vermeil Poinçons : 84 (Санкт-Петербург) ПТ, ours debout 10,5 cm., 149 g., Russie, Saint-Pétersbourg, début XXe siècle 12 ЧАЙНЫX ЛОЖЕК Серебро, вермей Клейма: 84 (Санкт-Петербург) ПТ (Павел Темников), стоячий медведь 10,5 см, 149 гр., Россия, Санкт-Петербург, начало XX века
Mes ordres d'achat