KANTOR Maxim (1957) Portrait du père de... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
800 - 1200 EUR
KANTOR Maxim (1957) Portrait du père de l’artiste Huile sur toile Signé en bas à droite, daté « 96 » et nommé au dos 56 x 56 cm КАНТОР Максим (1957) Портрет отца художника Холст, масло Подпись справа внизу, название и дата « 96 » на обороте 56 x 56 см
Mes ordres d'achat