LOT de onze icônes de voyage Russie, XIXe... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
LOT de onze icônes de voyage Russie, XIXe siècle Laiton 10,5 x 9 cm, 4.8 x 2,9 cm, B.E. (manques, accidents) ЛОТ из одинадцати икон Россия XIXй век Медь 10,5 x 9 см, 4.8 x 2,9 см, xор.сост.(сколы, повреждения)
Mes ordres d'achat