LOT de huit icônes de voyage Russie, XIXe... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
LOT de huit icônes de voyage Russie, XIXe siècle Laiton, émail 17,2 x 10 cm, 6,5 x 2,9 cm, B.E. (manques, accidents) ЛОТ из восьми икон Россия XIXй век Латунь, эмаль 17,2 x 10 см, 6,5 x 2,9 см, xор.сост. (сколы, повреждения)
Mes ordres d'achat