Reliure pour un livre de prière Russie,... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 288EUR
Reliure pour un livre de prière Russie, XIX-XXe siècles Métal (probablement argent), émail cloisonné, repoussage. 14,5 x 27,5 cm. (ouvert). B.E. Оклад для молитвенника Россия, XIX-XX век Металл (вероятно серебро), перегородчатая эмаль, чеканка 14,5 x 27,5 см (открытый). Xор.сост.
Mes ordres d'achat