Icône « Saint Nicolas » Russie XIXe siècle Tempera... - Lot 89 - Osenat

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Icône « Saint Nicolas » Russie XIXe siècle Tempera sur bois, dorure 27,3 x 31 cm. A.B.E. (légers manques, restaurations) Икона « Святой Николай » Дерево, темпера, золочение Россия, XIX век 27,3 х 31 см Общ.хор.сост (небольшие сколы, реставрация)
Mes ordres d'achat