Icône « Christ Pantocrator » Russie, XIXe... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
800 - 1200 EUR
Icône « Christ Pantocrator » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois, oklad en argent et vermeil. Kiot en bois. Poinçons : 84, saint Georges tourné à droite, AA, 1889 ; ИН 18 x 15 cm. Moscou, 1889. Étiquette au dos « I.E.Khakalovski Odessa ». B.E. Икона «Xристос Вседержитель» Россия, XIX век Темпера, дерево. Оклад серебро, вермей. Киот из дерева, отделан фиолетовым шелком. Клейма: 84, св.Георгий вправо, АА, 1889 (в щитке); ИН 18 x 15 см Москва, 1889 г. Этикетка на обороте «И.Е.Xакаловский Одесса» Общ.xор.сост.
Mes ordres d'achat