Icône « Menaion pour le mois de décembre... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Icône « Menaion pour le mois de décembre » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 35,5 x 31 cm. B.E. (restaurations) Икона « Менелог на декабрь » Россия, XIX век Темпера, дерево 35,5 x 31 см Xор.сост. (реставрации)
Mes ordres d'achat