LOT : 1) Lev ZHDANOV. Streltsi près du trône. Ed.A.F.Devrien,... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
LOT : 1) Lev ZHDANOV. Streltsi près du trône. Ed.A.F.Devrien, Berlin. 232 pp., in-8, reliure postérieure (garde la reliure de l’éditeur). 2) Lev ZHDANOV. Streltsi près du trône. Ed.A.F.Devrien, Saint-Pétersbourg. Avec des dessins de A.P.Apeit. 284 pp., in-8, reliure de l’éditeur. A.B.E. ЛОТ: 1) ЖДАНОВ ЛЕВ. Стрельцы у трона. Русь на переломе. изд. А. Ф. Девриена, Берлин. Владельческий переплет с соxранением изд. обл., 232 стр, 21,5 x 14 см; ЛЕВ ЖДАНОВ, Стрельцы у трона. Русь на переломе. С рисунками А.П. Апеита. Изд. А.Ф. Деврiена, Санкт-Петербург, 284 стр., 25 x 17,5 см Изд. переплет. Общ xор сост. (потертости).
Mes ordres d'achat