MELNIK Tatiana Souvenirs de la famille royale... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
MELNIK Tatiana Souvenirs de la famille royale et de sa vie avant la Révolution. Ed. Librairie de M.I.Stephanovitch, Belgrad, 1921. 82 pp., 16 pls.d’ill. avec des portraits de la famille royale, in-4, reliure postérieure (garde la couverture d’origine). En l’état. МЕЛЬНИК Татьяна Воспоминания о царской семье и ее жизни до и после революции / Татьяна Мельник (урожденная Боткина). Изд. Всеславянский книжный магазин М.И. Стефанович и К°, Белград, 1921. 82 с., 16 л. ил., портр.: ил., факс. 30,5×23 см. Владельческий переплет (с соxранением изд.обложки). В сост. (изд.обл.отделена от блока, надрывы). Воспоминания Татьяны Евгеньевны Мельник (урожд. Боткина; 1898- 1986) — внучки лейб-медика императоров Александра II и Александра ІІІ Сергея Дмитриевича Боткина (1832-1889) и дочери Евгения Серге- евича Боткина (1865-1918), лечащего врача семьи императора Нико- лая II, погибшего вместе с ней (канонизирован РПЦЗ в 1981 г.).
Mes ordres d'achat