PAIRE D’APPLIQUES à quatre bras de lumières... - Lot 297 - Osenat

Lot 297
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE D’APPLIQUES à quatre bras de lumières en bronze doré à décor de feuillages et enroulements, pampilles collier de perles et bobèches en verre moulé. Style Louis XV. H. : 22 x L. : 42 cm
Mes ordres d'achat