GRAND BUREAU PLAT RECTANGULAIRE en merisier... - Lot 277 - Osenat

Lot 277
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
GRAND BUREAU PLAT RECTANGULAIRE en merisier et filets de bois noirci toutes faces, plateau de cuir noir à décor de petit fer doré gaufré. Il ouvre en ceinture par cinq tiroirs et repose sur des pieds galbés. Garniture de bronze doré telle que lingotière, poignées de tirage et sabots de bronze. Style Régence, Plateau de verre. (Bon état général, petits accidents) H. : 77 x L. : 166 x P. : 81 cm
Mes ordres d'achat