MEUBLE DE MAÎTRISE : Buffet double corps... - Lot 266 - Osenat

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 875EUR
MEUBLE DE MAÎTRISE : Buffet double corps hollandais en marqueterie à décor de rinceaux feuillagés et d’oiseaux. Le corps du haut ouvrant par deux portes découvrant des étagères et trois tiroirs sur celui du bas. Travail du XIXe siècle. H. : 89 x L. : 56 x P. : 24 cm
Mes ordres d'achat