PAIRE DE PIC-CIERGES, en bronze argenté,... - Lot 263 - Osenat

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 263EUR
PAIRE DE PIC-CIERGES, en bronze argenté, fût balustre, base triangulaire terminée par des pieds griffes. Décor godrons, coquilles, enroulements et feuillages. Époque : fin du XIXe siècle. H. : 55 cm (Usures à l’argenture et petits chocs)
Mes ordres d'achat