GRAND CADRE en bois et stuc doré de style... - Lot 261 - Osenat

Lot 261
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
GRAND CADRE en bois et stuc doré de style Régence à décor de palmettes et feuillages. Dimensions : Hors tout : 147 x 105 cm À vue : 114.5 x 72 cm À la feuillure : 117.5 x 74 x 2 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat