TABLE A ÉCRIRE, en noyer panneauté et mouluré.... - Lot 252 - Osenat

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 338EUR
TABLE A ÉCRIRE, en noyer panneauté et mouluré. Elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des pieds tournés en balustre réunis par une entretoise en H. Époque : en partie Louis XIII. (Accidents, restaurations, notamment les extrémités des pieds, entretoise et le plateau) H. : 74 x L. : 92 x P. : 63 cm
Mes ordres d'achat