CHINE DE COMMANDE, Compagnie des Indes :... - Lot 246 - Osenat

Lot 246
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 163EUR
CHINE DE COMMANDE, Compagnie des Indes : - Assiette aux armes de France et ordre du Saint-Esprit, décor imari, Diam. 22,5 cm (fêles de cuisson et égrenures) - Deux assiettes en porcelaine à décor de fleurs de cerisier et pivoines, Diam. 23 cm (une fêlée et l’autre accidentée et restaurée)
Mes ordres d'achat