NEVERS, fin XVIIIe. Grand plat creux en faïence... - Lot 239 - Osenat

Lot 239
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
NEVERS, fin XVIIIe. Grand plat creux en faïence à décor polychrome d’une femme assisse tenant une bèche dans sa main gauche. H. : 8,5 cm, Diam. : 34 cm (Petites usures à l’émail)
Mes ordres d'achat