DELFT, XVIIIe, plat creux à décor de riches... - Lot 236 - Osenat

Lot 236
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
DELFT, XVIIIe, plat creux à décor de riches rinceaux feuillagés et fleuris ornés d’une fleur en son centre. Diam. : 34 cm (Restauration ancienne avec agrafes, petits accidents et manques d’émail)
Mes ordres d'achat