D'après Pierre Jules MÈNE (1810-1879) « Chien... - Lot 226 - Osenat

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
D'après Pierre Jules MÈNE (1810-1879) « Chien à l’arrêt » Épreuve en bronze, patine brun vert. Signée sur la terrasse. H. : 10 x L. : 15 x P. : 8 cm
Mes ordres d'achat