BOUQUETIÈRE D’APPLIQUE en faïence de Nevers.... - Lot 231 - Osenat

Lot 231.1
Estimation :
150 - 200 EUR
BOUQUETIÈRE D’APPLIQUE en faïence de Nevers. Un décor polychrome de bouquets fleuris et têtes de satyres. Époque : XIXe siècle. H. : 14 cm x L. : 22 cm x P. : 11 cm (Fêles, égrenures, usures à l’émail)
Mes ordres d'achat