LOT D’ARGENT : - Louche à Punch à décor de... - Lot 119 - Osenat

Lot 119
Estimation :
50 - 80 EUR
LOT D’ARGENT : - Louche à Punch à décor de godrons et torsades, manche en bois. Poinçon vieillard. L : 41 cm Poids bruts : 42 gr - Pince à sucre à décor de feuilles d’acanthe, joncs noués et griffes de lion. Poinçons minerve. L : 11.5 cm Poids : 18 gr
Mes ordres d'achat