DOUZE GOBELETS EN ARGENT aux 950 millièmes,... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 213EUR
DOUZE GOBELETS EN ARGENT aux 950 millièmes, à décor de frises de palmettes. Dans leur écrin d’origine. Orfèvre : ?. Poinçon minerve. Poids : 163 gr. H. d’un gobelet : 4,5 cm. (Bon état général)
Mes ordres d'achat