LOT D’ARGENT aux 950 millièmes. Comprenant... - Lot 108 - Osenat

Lot 108
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
LOT D’ARGENT aux 950 millièmes. Comprenant : un pichet couvert, une coupe sur pied douche un flacon couvert (manque de bouchon de verre et un vase. Poinçon : Minerve premier titre. (Accidents)
Mes ordres d'achat