DEUX TIMABLES, EN ARGENT aux 950 millièmes,... - Lot 107 - Osenat

Lot 107
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
DEUX TIMABLES, EN ARGENT aux 950 millièmes, unis et filets, monogramme DM, l'un porte le n°24. Poinçons : Minerve premier titre. Orfèvre : ??? Poids bruts :116 gr (Chocs et petite oxydation)
Mes ordres d'achat