PETIT CIBOIRE EN ARGENT aux 950 millièmes,... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
PETIT CIBOIRE EN ARGENT aux 950 millièmes, à décor repoussé de fleurs, feuillages et pampres de vignes. Fût balustre, reposant sur une base circulaire. Orfèvre : ?. Poinçon minerve (1838-1973). H. : 18 cm. Poids : 170 gr. (Bon état général)
Mes ordres d'achat