TROIS TIMBALES, EN ARGENT aux 950 millièmes.... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
TROIS TIMBALES, EN ARGENT aux 950 millièmes. - Timbale en gobelet, argent uni à décor de filets et gravé d’un monogramme M.B et le chiffre 18. Poinçon : Minerve Premier titre. Orfèvre : L . L. avec une croix. Poids : 56 gr H : 7.5cm (Chocs) - Timbale en argent unie à décor de filets et gravée du chiffre 21. Poinçon : Minerve premier titre. Orfèvre : LADOUCETTE & GRAVARD (Jules & Pierre) 1878-1879 Poids : 54 gr H : 7.5 cm (Chocs) - Timbale en argent uni à décor de filets et gravée S.A. MOINET. Poinçon : Minerve Premier titre. Orfèvre : ??? Poids : 63 gr H : 6.5 cm
Mes ordres d'achat