CARTEL de forme mouvementé en bronze doré... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 388EUR
CARTEL de forme mouvementé en bronze doré et ciselé à décor rocaille. Style Louis XV, époque Napoléon III. H : 50 cm.
Mes ordres d'achat