MIROIR A FRONTON en bois doré mouluré, sculpté... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
MIROIR A FRONTON en bois doré mouluré, sculpté et ajouré à décor de rinceaux feuillagés sur un fond à croisillons, le fronton mouvementé à décor d'un panier fleuri XVIIIe siècle 94 x 50 cm (Restaurations au fronton et éclats)
Mes ordres d'achat