PARIS Tasse et sous-tasse en porcelaine or... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS Tasse et sous-tasse en porcelaine or à décor émaillé de fleurons, le pourtour orné d'un paysage en grisaille. Début XIXe siècle. Cheveu en étoile sous la base, restauration à l'anse.
Mes ordres d'achat