JAPON Coffret en bois laqué or à décor de... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON Coffret en bois laqué or à décor de hérons. Fin XIXe siècle Hauteur avec l'anse : 25 cm
Mes ordres d'achat