CASIO G-Shock Maison Martin Margiela. Vers... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
800 - 1200 EUR
CASIO G-Shock Maison Martin Margiela. Vers 2013. Montre bracelet en résine par Casio en collaboration de la Maison Martin Margiela pour les 30 ans du modèle G-Shock de chez Casio. Edition limitée à 3000 exemplaires. Boitier rond, cadran argenté signé. Index points, aiguilles acier. Mouvement quartz, bracelet en résine couleur argent, boucle ardillon signée Maison Martin Margiela. Vendue avec sa boite. Diamètre: 51 mm. Longueur: 30 cm. A plastic quartz winding wristwatch by Casio, from 2013.
Mes ordres d'achat