HERMES Médor Mini. Réf: ME2.110. Vers 2020.... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 913EUR
HERMES Médor Mini. Réf: ME2.110. Vers 2020. Montre bracelet de dame en acier, boitier carré, caran blanc signé, index bâtons, remontoir signé. Mouvement quartz. La montre se présente comme un bracelet Hermes, il faut presser le remontoir pour que le cadran se dévoile. Le bracelet est double et en cuir taupe/marron avec boucle ardillon signée. Vendue avec sa boite. Dimensions: 16 x 16 mm. Longueur: 35.5 cm. A stainless steel quartz winding wristwatch by Hermes, from arround 2020.
Mes ordres d'achat