VAN CLEEF & ARPELS Ronde. N: 043604 Vers... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
VAN CLEEF & ARPELS Ronde. N: 043604 Vers : 1980 Montre de dame en acier et or jaune 18K. Boîtier fond fermeture à pression. Cadran blanc avec chiffres romains et bâtons, minuterie chemin de fer au centre. Boucle ardillon signée, bracelet en cuir noir neuf et signé. Mouvement quartz. Etat neuf. Diamètre : 25 mm. longueur : 21cm. A stainless steel and gold quartz winding wristwatch by Van Cleef & Arpels, from the 80's.
Mes ordres d'achat