GOUSSET A REPETITION. Vers 1900. N: 585/281585... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 625EUR
GOUSSET A REPETITION. Vers 1900. N: 585/281585 Chronographe en or jaune 750/1000, boitier rond, cadran émaillé blanc avec index chiffres arabes, compteur à 6 heures. Repetion des heures et des cars Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre: 56 mm Poids brut : 112.0gr A gold manual winding pocket watch.
Mes ordres d'achat