MONTRE DE GOUSSET Coq "DM" Vers 1800. Montre... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 616EUR
MONTRE DE GOUSSET Coq "DM" Vers 1800. Montre de gousset en or jaune 750/1000, boitier rond, cadran blanc, index chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel à clé. Manque verre. Diamètre: 39.5 mm. Poids brut : 44.14 gr. A gold manual winding pocket watch.
Mes ordres d'achat