DEUX GARNITURES de fauteuils en tapisserie... - Lot 250 - Osenat

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
DEUX GARNITURES de fauteuils en tapisserie fin XVIIIe- début XIXe siècle, au petit-point, à décor de fleurs et feuillages. (Usures et accidents)
Mes ordres d'achat