GRAND MIROIR A PARCLOSE, en bois doré à décor... - Lot 246 - Osenat

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
GRAND MIROIR A PARCLOSE, en bois doré à décor de coquilles feuilles d’acanthe, fleurs et feuillages, enroulements et ailes de chauve-souris. Style régence. 145 x 86 cm (Petits éclats à la dorure)
Mes ordres d'achat