TAPIS KAZAK (seconde moitié du XXe siècle).... - Lot 239 - Osenat

Lot 239
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
TAPIS KAZAK (seconde moitié du XXe siècle). Champ bordeau à décor de palmettes géométriques. Bordure principale ivoire. Laine sur fondation de laine. (Bon état général) 280 x 187 cm
Mes ordres d'achat