PAIRE DE LARGES FAUTEUILS à dossiers plats,... - Lot 237 - Osenat

Lot 237
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 363EUR
PAIRE DE LARGES FAUTEUILS à dossiers plats, en bois naturel mouluré sculpté de feuilles motifs rocailles, feuilles d’acanthe et enroulements. Accotoirs mouvementés et pieds galbés. Garnitures de cuire beige. Style Louis XV. H 96 x L : 70 x P : 57 cm (Bon état général, petits accidents au cuir)
Mes ordres d'achat