TAPIS IRAN, en soie. (Seconde partie du XX... - Lot 236 - Osenat

Lot 236
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
TAPIS IRAN, en soie. (Seconde partie du XX siècle) À caisson à palmettes sur champ ivoire à semis de rinceaux feuillagés et quatre écoinçons à fond bleu. Large bordure vieux rose. (Bon état général, usures, notamment aux franges) 236 x 164 cm
Mes ordres d'achat