IMPORTANTE LAMPE BOUILLOTTE en métal argenté,... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
IMPORTANTE LAMPE BOUILLOTTE en métal argenté, de style Louis XV, sur base circulaire, avec un abat-jour en tôle laquée vert à décor doré de rinceaux et feuillages. H. : 58 cm. (Base percée pour l’électricité, usure à l’argenture)
Mes ordres d'achat